BlueOptics SFP-20EDH kompatibler BlueOptics SFP BO05C156C0D RAD SFP-20EDH BlueOptics© BO05C156C0D SFP Transceiver - LC-Duplex - 1000BASE-ZX - Singlemode Fiber - 1550nm - 100KM - DDM - 0°C/+70°C

96.93 CHF
Ausverkauft
inkl. 7,7% USt. , zzgl. Versand (DHL)
  • Auf Anfrage
BlueOptics SFP-20EDH-BO. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Produktfarbe: Silber, Gehäusematerial: Metall. Eingangsspannung: 3.3 V. Gewicht: 3 g. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e), Paketgewicht: 2 g

Datenblatt (HTML)

kein Bild
Artikelnummer:
ab *
/
zum Angebot
kein Bild
Artnr:
HAN:
EAN:
Sonderpreis
Topartikel
Bestseller
lagernd
Preis: ab *
/