BlueOptics SFP10GSRD kompatibler BlueOptics SFP+ BO35J856S3D Korenix SFP10GSRD BlueOptics© BO35J856S3D SFP+ Transceiver - LC-Duplex - 10GBASE-SR - Multimode Fiber - 850nm - 300M - 0°C/+70°C

43.08 CHF
Ausverkauft
inkl. 7,7% USt. , zzgl. Versand (DHL)
  • Auf Anfrage
BlueOptics SFP10GSRD. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e)

Datenblatt (HTML)

kein Bild
Artikelnummer:
ab *
/
zum Angebot
kein Bild
Artnr:
HAN:
EAN:
Sonderpreis
Topartikel
Bestseller
lagernd
Preis: ab *
/