HPE E SFP-10GE-SR 10GBase-SR LC JW091A - Transceiver - Glasfaser (LWL) 10 Gbps - Duplex - Ethernet

Aruba, a Hewlett Packard Enterprise company 10GBASE-SR SFP+. Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+, Optischer Kabelverbinder: LC. Kabeltyp: Faseroptik, Wellenlänge: 850 nm. Zertifizierung: MSA. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e)

Datenblatt (HTML)

130.20 CHF
inkl. 8,1% USt. , zzgl. Versand (DHL)
Stk
Payrexx Direct TWINT PayPal Checkout
  • An Lager in 4 Tagen.
  • Lieferzeitangabe: 5 - 6 Werktage info