HPE Premier Flex LC/LC OM4 2 Multi-mode 1m. Kabellänge: 1 m, Kabeltyp: OFC, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Lochdurchmesser: 62,5 µm

HPE Premier Flex LC/LC OM4 2 Multi-mode 1m. Kabellänge: 1 m, Kabeltyp: OFC, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Lochdurchmesser: 62,5 µm

Weiterführende Informationen:

Datenblatt (HTML)
Projektpreisanfrage starten?


  • Artikelnummer: QK732A
  • HAN: QK732A
  • Kategorie: Kabel
  • Hersteller:
80.74 CHF
inkl. 8,1% USt. , Versandkostenfreie Lieferung (DHL)
Stk
Payrexx Direct TWINT PayPal Checkout Google Pay Apple Pay
  • An Lager in 1 Tagen.
  • Lieferzeit bei Verfügbarkeit: 2 - 3 Werktage info